Что было то прошло

Что было то прошло

Сообщение anonymous01 » Пт сен 29, 2017 12:47 pm

Я уже не узнаю, о чем ты думаешь, и о чем будешь думать.
Но я надеюсь, что ты будешь счастлив.

Эта игра давно живет. Раньше когда серваки были по одиночке у каждого царила своя атмосфера. Кто играет с самого начала поймет, о чем я говорю. На каждом был свой герой или любимчик, ну и конечно влюбленные, которые познакомились здесь, о них и пойдет речь, а если точнее обо мне. За все время что я играю я знаю только 2 пары которые благодаря этой игре стали встречаться в игре, а в итоге стали мужем и женой в реальности. Звучит невероятно, но это факт. Я к ним не отношусь, печально ли мне сейчас? Нет. Но если честно было раньше обидно и грустно, и больно. Сейчас, когда время так, скажем, залечило меня, я могу адекватно написать о том, что эта игра подарила мне.
Дома было делать нечего, шастая по сайтам и читаю всякую не нужную информацию я увидела 4 фей внизу строчка создай свою фею и победи всех…что то вроде такого лозунга. Отлично всегда мечтала о ручной фее! Нажимаю и попадаю не туда куда думала…Ладно попробую чем черт не шутит. И понеслось так как сервак новый кипишу много всем что то надо куда то зовут…Потихоньку начинаю входить во вкус общаюсь все большее и вот попадаю в ги! УРА! Щас я не вспомню, кто был ГМ но название ги я помню. Но писать не буду. Вообщем понеслось как говорится. В той ГИ я была единственной дамой, так что все внимание было мне, до поры до времени. Так как все были здесь почти новичками то игра была очень жаркой и интересной придумывали стратегию на БГ собирали пати думали как пройти боссов... Наша ГИ не была исключением, у меня была своя пати, и мы круто проводили время. Какой шанс повстречать в реальности того самого 1 на миллион? А в игре? Мы сразу с ним попали в одну ги, начали общаться в чате и ЛС, болтали о том о сем, не было флирта так какого. Поначалу.
Я не знала, что можно влюбиться в человека на расстояние в тысячу километров. Может если кто читает мое откровение, сейчас увидел себя, или начал вспоминать, как было у вас? Время мигом летело куда- то и то, что было очень давно вспоминаю я сейчас уже немного с трудом. Я помню, что по серваку сразу полетели слухи. Ведь мы везде были вместе. Он яростно защищал меня от обидчиков, и так же ревновал если кто то покушался на меня. Мы не говорили вслух, что мы встречаемся, но думаю, нам это было и не нужно. Все было понятно само собою. Были времена когда мы игнорили друг друга по всякой ерунде, конечно, это было, глупо вспоминая сейчас, но тогда было многое не понятно и лично мне хотелось ясности. Мы разговорили о том, что он приедет ко мне… но это были лишь разговоры. Все то время что я провела в этой игре связано с ним и все воспоминая. И если бы можно было удалить перса к чертям я бы давно это сделала, но увы нельзя. Кто то скажет да удали все просто с перса и все, но это не то! Надо полностью стереть, так я хоть на миг смогу стереть его из своей памяти. Я жалею отчасти, что получила такой опыт любви, но воспоминая о том как нам было хорошо, друг другом греют меня и больно жалят. Я рада за тех у кого благодаря этой игре нашлись вторые половинки и они связали свою жизнь. Но мой опыт говорит, увы, об обратном. Хеппи енда нет.
А вы любили в игре?

anonymous01

Вернуться в Таверна

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php