Платформа Opogame совместо с платформой Koramgame

Re: Платформа Opogame совместо с платформой Koramgame

Сообщение rammstein » Чт авг 10, 2017 10:01 am

Айвин приезжайте ко мне, поженимся заведём детей, забудем про ДС)
Изображение
rammstein

Сообщение mrusik » Пт авг 11, 2017 9:45 pm

Господа, вы прикалываетесь??? на опогейме гораздо меньше игроков, чем вам кажется
mrusik

Сообщение invisible_man_cross » Сб авг 12, 2017 12:10 pm

mrusik писал(а):Господа, вы прикалываетесь??? на опогейме гораздо меньше игроков, чем вам кажется

А почему в вечеринке они забирают корамовские плюшки?Опогейм давай досвидание! :mrgreen:
rammstein писал(а):Айвин приезжайте ко мне, поженимся заведём детей, забудем про ДС)

Рам давай прекращай тролить айву у нас в запределье да фигня может просто лето сезон отпусков хотя завидно тяжеловато найти на подарок помощь,к слову не кто не знает,сколько подарок держиться,а потом слетает в таверне?
invisible_man_cross

Сообщение gazros90 » Сб авг 12, 2017 2:58 pm

Нужно не оппогейм отсоединять, а сервера корама объеденять. а на счет опогейма, они не мешают, чем больше народу тем лучше, на бз уже каждый ник наизусть знаешь. Если к нам 101 прилепят, буду только за
gazros90

Сообщение sddfglkkhjgkfrkf » Вс авг 13, 2017 3:08 pm

gazros90 писал(а):Нужно не оппогейм отсоединять, а сервера корама объеденять. а на счет опогейма, они не мешают, чем больше народу тем лучше, на бз уже каждый ник наизусть знаешь. Если к нам 101 прилепят, буду только за

Как я понимаю, тема возникла почему: да потому что оппагей не имеет к нашей платформе ни какого отношение, их то присоединяли, зимой отсоединяли, потом пошли разговоры, что их там мало, неинтересно играть, и присоединили назад к нам, ни у кого по этому поводу не было вопросов, да и какие могут быть вопросы, чем больше народу, тем лучше и интересней, но ..... в один прекрасный день их слили в один сервер, и все прекрасно пошли в одну ГИ, итог ? Платформа не имеющая к нам ни какого отношения, у игроков нашей платформы забирает награды за вечеринку 1 место ( кто-то там мог быть из наших ТОП ГИ, у кого-то 3 место тем самым забрали, кто-то в 10 не попал), да и по сути везде где мероприятия ГИ онлайн рулит, а там собрались как раз все живые игроки и в массовых мероприятиях наши ТОПЫ 2-3-4-5 с одной ГИ + чел 15-20 ни чего не сделают против 100 чел онлаин, и вопрос модераторами ставился и акцентировалось внимание, на том, что пусть идут к нам, поделят их на 2 сервера как инфи в своё время, и не будет ни у кого вопросов, или пусть нас объединяют уже не по 10 серверов как в основном сейчас, а по 20 как минимум, и моё мнение P.S. не должна платформа не имеющее к нам ни какого отношения в массовых мероприятиях забирать все 1 места, и почему их не поделили хотя-бы на 2 сервера, а тупо весь оппагей слили в один сервер будучи присоединённым к нам, тем самым создав дисбаланс в массовых мероприятиях.
sddfglkkhjgkfrkf

Сообщение gazros90 » Вс авг 13, 2017 7:17 pm

sddfglkkhjgkfrkf писал(а):
gazros90 писал(а):Нужно не оппогейм отсоединять, а сервера корама объеденять. а на счет опогейма, они не мешают, чем больше народу тем лучше, на бз уже каждый ник наизусть знаешь. Если к нам 101 прилепят, буду только за

Как я понимаю, тема возникла почему: да потому что оппагей не имеет к нашей платформе ни какого отношение, их то присоединяли, зимой отсоединяли, потом пошли разговоры, что их там мало, неинтересно играть, и присоединили назад к нам, ни у кого по этому поводу не было вопросов, да и какие могут быть вопросы, чем больше народу, тем лучше и интересней, но ..... в один прекрасный день их слили в один сервер, и все прекрасно пошли в одну ГИ, итог ? Платформа не имеющая к нам ни какого отношения, у игроков нашей платформы забирает награды за вечеринку 1 место ( кто-то там мог быть из наших ТОП ГИ, у кого-то 3 место тем самым забрали, кто-то в 10 не попал), да и по сути везде где мероприятия ГИ онлайн рулит, а там собрались как раз все живые игроки и в массовых мероприятиях наши ТОПЫ 2-3-4-5 с одной ГИ + чел 15-20 ни чего не сделают против 100 чел онлаин, и вопрос модераторами ставился и акцентировалось внимание, на том, что пусть идут к нам, поделят их на 2 сервера как инфи в своё время, и не будет ни у кого вопросов, или пусть нас объединяют уже не по 10 серверов как в основном сейчас, а по 20 как минимум, и моё мнение P.S. не должна платформа не имеющее к нам ни какого отношения в массовых мероприятиях забирать все 1 места, и почему их не поделили хотя-бы на 2 сервера, а тупо весь оппагей слили в один сервер будучи присоединённым к нам, тем самым создав дисбаланс в массовых мероприятиях.

какие там награды за эту вечеринку... реально это проблема и вой для нескольких гильдий, которые " а почему мы не топ 1, а топ 2"!!!! АААа!!!111, остальным топ 4-5-6-7-8-9-20-30 глубоко пофиг, проблема глубже на много, и решиться она может объединением серверов, и да не по 9, как сейчас, а по 18-27. и знаете что? нытье идет почему то от серверов, которые и так многочисленные, а что твориться на 100+ серверах вы даже не знаете, там вобще народу шиш, как не странно, на более старых серверах, где игроки играют по 3-4 года, больше народу чем на новых, где игроки играют по году. Мне насрать например что оппогейм где то берет 1ое место, мне хочется драйва на своем сервере, а это можно добиться только новыми людьми. а от того, что отвалится оппогейм будет только хуже, меньше народу на всех остальных мероприятиях( ги мероприятий тут очень мало в игре). И почему из-за недовольных, которые не взяли 1ое место в вечеринке, все остальные игроки корамгейма должны лишаться кучи оппонентов??? давайте объединять наши сервера и проблема отпадет сама собой
gazros90

Сообщение tutsi_s24 » Вс авг 13, 2017 7:22 pm

gazros90 писал(а):какие там награды за эту вечеринку... реально это проблема и вой для нескольких гильдий, которые " а почему мы не топ 1, а топ 2"!!!! АААа!!!111, остальным топ 4-5-6-7-8-9-20-30 глубоко пофиг, проблема глубже на много, и решиться она может объединением серверов, и да не по 9, как сейчас, а по 18-27. и знаете что? нытье идет почему то от серверов, которые и так многочисленные, а что твориться на 100+ серверах вы даже не знаете, там вобще народу шиш, как не странно, на более старых серверах, где игроки играют по 3-4 года, больше народу чем на новых, где игроки играют по году. Мне насрать например что оппогейм где то берет 1ое место, мне хочется драйва на своем сервере, а это можно добиться только новыми людьми. а от того, что отвалится оппогейм будет только хуже, меньше народу на всех остальных мероприятиях( ги мероприятий тут очень мало в игре). И почему из-за недовольных, которые не взяли 1ое место в вечеринке, все остальные игроки корамгейма должны лишаться кучи оппонентов??? давайте объединять наши сервера и проблема отпадет сама собой

Вы ничего не перепутали? Или невнимательно читаете? Или не были на собрании в РК и не в курсе что там говорили в чей адрес?
Мы не ноем, мы не воем, мы не поднимали эту тему. Её подняли модераторы.
tutsi_s24

Сообщение gazros90 » Вс авг 13, 2017 7:35 pm

tutsi_s24 писал(а):
gazros90 писал(а):какие там награды за эту вечеринку... реально это проблема и вой для нескольких гильдий, которые " а почему мы не топ 1, а топ 2"!!!! АААа!!!111, остальным топ 4-5-6-7-8-9-20-30 глубоко пофиг, проблема глубже на много, и решиться она может объединением серверов, и да не по 9, как сейчас, а по 18-27. и знаете что? нытье идет почему то от серверов, которые и так многочисленные, а что твориться на 100+ серверах вы даже не знаете, там вобще народу шиш, как не странно, на более старых серверах, где игроки играют по 3-4 года, больше народу чем на новых, где игроки играют по году. Мне насрать например что оппогейм где то берет 1ое место, мне хочется драйва на своем сервере, а это можно добиться только новыми людьми. а от того, что отвалится оппогейм будет только хуже, меньше народу на всех остальных мероприятиях( ги мероприятий тут очень мало в игре). И почему из-за недовольных, которые не взяли 1ое место в вечеринке, все остальные игроки корамгейма должны лишаться кучи оппонентов??? давайте объединять наши сервера и проблема отпадет сама собой

Вы ничего не перепутали? Или невнимательно читаете? Или не были на собрании в РК и не в курсе что там говорили в чей адрес?
Мы не ноем, мы не воем, мы не поднимали эту тему. Её подняли модераторы.

модераторы подняли вопрос наверное не просто так, а по обращению игроков? На собрании к сожалению не был. как рассказали и судя по теме. Вопрос был поднят из-за того, что оппогейм слишком многочислен, и кто-то из-за этого проиграл борьбу за крепость и вечеринку.
gazros90

Сообщение tutsi_s24 » Вс авг 13, 2017 8:51 pm

gazros90 писал(а):модераторы подняли вопрос наверное не просто так, а по обращению игроков? На собрании к сожалению не был. как рассказали и судя по теме. Вопрос был поднят из-за того, что оппогейм слишком многочислен, и кто-то из-за этого проиграл борьбу за крепость и вечеринку.

так может прежде чем кого-то подозревать в нытье уточните вопрос между собой?
кто же это проиграл борьбу за крепость?
tutsi_s24

Сообщение gazros90 » Вс авг 13, 2017 9:03 pm

tutsi_s24 писал(а):
gazros90 писал(а):модераторы подняли вопрос наверное не просто так, а по обращению игроков? На собрании к сожалению не был. как рассказали и судя по теме. Вопрос был поднят из-за того, что оппогейм слишком многочислен, и кто-то из-за этого проиграл борьбу за крепость и вечеринку.

так может прежде чем кого-то подозревать в нытье уточните вопрос между собой?
кто же это проиграл борьбу за крепость?

понятия не имею. вопрос по отделению оппогейма поднимается почему? разжуйте дураку
gazros90

Пред.След.

Вернуться в Таверна

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php