Платформа Opogame совместо с платформой Koramgame

Re: Платформа Opogame совместо с платформой Koramgame

Сообщение cheburashka » Вт авг 08, 2017 12:12 pm

Вы меня извините, конечно, на личности не перехожу и не собираюсь, но...
Почитав эту тему (их даже 2), убедился в одном - в эту игру играют в основном дети лет 10-13. Почему?
Имея опыт общения с детьми, знаю, что им свойственно обижаться в случае проигрыша в игре (любой). Психология у них такая: раз ты меня победил, то ты плохой, я с тобой больше не дружу, не играю, и в песочницу мою не смей больше приходить.
Перечитайте ещё раз все сообщения в этой теме и предыдущей: viewtopic.php?f=39&t=15338. Разве я не прав? Поднимать вопрос об отсоединении группы серверов на том лишь основании, что они у кого-то там выиграли - сущий бред как по мне. Для этого игра и создавалась, для этого и сервера создаются. Чтоб была конкуренция, чтоб игроки, применяя ум, тактику, донат и пр., могли побеждать, удовлетворяя тем самым свои амбиции (о прибылях разработчиков смысла говорить нет - это и так воспринимается по умолчанию :) ).
Поэтому не вижу никаких проблем с тем, что какая-то группа серверов, действуя в соответствии с правилами игры, ищет возможности и побеждает. Никто не запрещает другим действовать аналогично.
cheburashka

Сообщение aivin1985 » Вт авг 08, 2017 1:44 pm

cheburashka писал(а): Никто не запрещает другим действовать аналогично.

Игроки не могут сливать сервера. А без слияния серверов корам не сможет соперничать со слитой опой. То есть тут есть два решения - либо отсоединять опу, либо сливать сервера на кораме. И я лично за второй вариант. Потому что мой сервер, например, постепенно вымирает. И слияние уже жизненно необходимо.
aivin1985

Сообщение cheburashka » Вт авг 08, 2017 2:00 pm

aivin1985 писал(а):Игроки не могут сливать сервера. А без слияния серверов корам не сможет соперничать со слитой опой. То есть тут есть два решения - либо отсоединять опу, либо сливать сервера на кораме. И я лично за второй вариант. Потому что мой сервер, например, постепенно вымирает. И слияние уже жизненно необходимо.

И я за слияние. Отсоединять опогейм, потому что они кому-то не нравятся - вообще не вариант.
cheburashka

Сообщение rammstein » Вт авг 08, 2017 3:22 pm

aivin1985 писал(а):
cheburashka писал(а): Никто не запрещает другим действовать аналогично.

Игроки не могут сливать сервера. А без слияния серверов корам не сможет соперничать со слитой опой. То есть тут есть два решения - либо отсоединять опу, либо сливать сервера на кораме. И я лично за второй вариант. Потому что мой сервер, например, постепенно вымирает. И слияние уже жизненно необходимо.

Где вы не можете с ними соперничать?
А про слияние, ваш сервер последний самый из тех кого сливать необходимо.
Изображение
rammstein

Сообщение grendan » Вт авг 08, 2017 4:49 pm

Против отсоединения. Чем больше людей - тем интереснее. Хотите устранить дисбаланс- обращайтесь к админам за объединением наших серваков.
grendan

Сообщение aivin1985 » Вт авг 08, 2017 6:18 pm

rammstein писал(а):Где вы не можете с ними соперничать?

На вечеринке, например. А в беспределье мы не то что с опой, а даже с другими топ-ги корама соперничать не можем. У нас 2 пункта в беспределье сейчас. 2 (!!!) пункта. Потому что просто людей нет, чтобы были постоянно онлайн. В субботу на крепость ещё можно собрать кого-то. В остальное время в сети 20-30 человек от силы. Это притом, что у нас в ги почти весь сервер.
aivin1985

Сообщение rammstein » Ср авг 09, 2017 11:59 am

Ну на вечеринке вы помоему заняли вообще 5-10 место, опа тут вообще не причем. То есть награду вы получили бы туже если их не было, не вижу проблему в этом (тут проблема в ваших игроках которые копят по 2к монеток чтоб ивент выполнить рас в 3 месяца на личные очки по максимом, и отсюда очков мало), а и награду за вечеринку по итогу мест дают если ты личных очков залил хотя бы 3к так что кто собирает монетки таму вообще пофигу какое там место (я помню на форуме ваш игрок с эксклюзива ныл когда была 1-й рас вечеринка что ему наград за 1 место не дали, естественно он монеты не клацал потому и не дали, тут еще всеслава выступала).
Запределье тут смотря какие союзники, если у вас болт кладут на бои то естественно. Как я знаю опы у вас на карте нет, вы искусственно занизили бр гильдии, вот теперь страдайте куда попали(хотели нубиков пофармить, вот страдайте нубы :D ).
Изображение
rammstein

Сообщение aivin1985 » Ср авг 09, 2017 12:07 pm

rammstein писал(а):Ну на вечеринке вы помоему заняли вообще 5-10 место, опа тут вообще не причем.

Разговор про вечеринку был не про опу, а в качестве ответа на миф про "непобедимый" Эксклюзив. Вечеринка как раз хорошо показывает активность игроков на серверах. И наше падение с первых мест в вечеринке на 5-10 не из-за опы, а из-за оттока игроков. Поэтому и нужно слияние. Если убрать опу, наши проблемы не решатся сами собой.

rammstein писал(а):Запределье тут смотря какие союзники, если у вас болт кладут на бои то естественно. Как я знаю опы у вас на карте нет, вы искусственно занизили бр гильдии, вот теперь страдайте куда попали(хотели нубиков пофармить, вот страдайте нубы :D ).

Да причём тут союзники, если нас одна ги бьёт там? Потому что у них есть активность, а у нас 20 человек играет постоянно (остальные заходят по выходным). И после этого я читаю тут про могучесть Эксклюзива. Мне интересно, у тех, кто это пишет, вообще совесть есть? Или просто лишь бы ляпнуть?
aivin1985

Сообщение rammstein » Ср авг 09, 2017 12:17 pm

Ну ведь в крепости всё впорядке? Почему в запределье тогда проблемы?
Я знаю, потому что, возможна вам оно интересно участие, а остальным игроком из вашей гильдии нет. Со временем приедается, и кому охото по 2 часа в день возиться на карте не щитая башен через день.
Мне даже интересно стало, кто против вас играет в запределье (какие гильдии)?
Изображение
rammstein

Сообщение aivin1985 » Ср авг 09, 2017 6:39 pm

rammstein писал(а):Ну ведь в крепости всё впорядке?

Потому что это 1 час 1 раз в неделю в выходной вечером. Неужели непонятно?
aivin1985

Пред.След.

Вернуться в Таверна

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php