Платформа Opogame совместо с платформой Koramgame

Re: Платформа Opogame совместо с платформой Koramgame

Сообщение rammstein » Вс авг 06, 2017 5:20 pm

Вашему серверу в последнюю очередь надо ныть что людей нет))
Изображение
rammstein

Сообщение nickson0701 » Вс авг 06, 2017 5:49 pm

Мы не ноем. У нас как и у всех игроки с серверов уходят. На нашем сервере тоже не железные люди и уходят многие по разным причинам. В РК вчера кто то говорил... а давай те объединим 1-18 серверов и составим конкуренцию Экспам и Опогейму. Мы то тут причем, мы с 1й платформы, как и с 1-3 так и с другими серверами против Опы должны драться и веселиться, а не межсерверные войны устраивать мол кого тапки, тот и пойдет против другой платформы биться. Нашей Гильдии тоже трудновато становится из за нехватка обычных живых игроков а не твинов.

С твинами не пообщаешься, не на бз подраться...

Кто то еще говорил что.... а давай те объединим 1-50... это уже какой то баланс будет против другой платформы. Народу в 1й гильдии больше станет. Будет весело и решаться многие проблемы и вопросы у игроков. Тех самых с кем пойти, куда пойти и за чем пойти... Если техникам понабиться день/неделя на реализацию соединения большого количества серверов, игроки могут подождать. конечно будут недовольные "Дети" которые на форуме будут кричать а когда вкл игру и тому подобное просто предупредить и все.
nickson0701

Сообщение rammstein » Вс авг 06, 2017 6:11 pm

Вы понимаете если слить 1-18 получится такой же дисбаланс (Они будут всех рвать без затруднений). 1-50 тоже дисбаланс, этот сервер будет уже автоматически выигрывать везде где тока можно все топы в основном на них сконцентрированы, против 51-100 и 101-150. Если сливать по типу 1-18 то надо думать над всеми остальными серверами.
А вы опогейм в крепости обыграли как я вижу, в чем тогда проблема я не понимаю.
На опе тоже игроки уходят зелорд, габри, люлюшкин и много кто еще пропал.
Изображение
rammstein

Сообщение nickson0701 » Вс авг 06, 2017 7:36 pm

Рам ты внимательно прочитал, что я написал, или в очках сидишь? Люди так говорили. про 1-18 и 1-50 варианты.

факт того что мы с одной платформы с народом из 1-18 серверов. Вас не удивляет? Соедините нас с 1-50 и мы будем биться с опогеймом.

Получается что у некоторых игроков высокая самомнение, что они якобы 1-18 серв смогут тягаться с опогеймом. И при этом составлять нам конкуренцию. Повторюсь "Мы то тут причем?"

А то что мы отыграли у них крепость, у нас далеко не 100 человек было...Повторюсь.. Живых игроков было не меньше 40 но не больше 50. И то мы собрали всех с серверов. Причем тут наша гильдия. Вы лучше радуйтесь что мы кое как смогли у Опогейма крепость отыграть. И мы играли за платформу Корама. Были бы и ваши сервера с нами, все одинаковые плюшки получили. И не было такого ажиотажа у нас большой онлайн. У нас нет 100 живых игроков!

А то что дисбаланс это уже внутри платформы проблема будет. На каждом сервере когда еще все были раздельно были гильдии топы занимающая всегда 1е место и тут будет 1-50 все игроки в 1у ги договорятся и все. так же будет Топ Гильдия. на 1м сервере. так же будет и на другом. Проблема сейчас в другом в Опогейме. Я ничего против них не имею. Но они чисто онлайном нас давят. А мы на 1-3 10 игроков на 4- и дальше по 15 игроков на других серверов по 5 человек играют у нас конечно больше играют. У нас больше серверов. Если нас объединить нас будет 200 чтоб в 1ну гильдию запихать и составить конкуренцию на вечеринки и другим мероприятиям.
nickson0701

Сообщение rammstein » Вс авг 06, 2017 8:08 pm

я про то что всем фиолетово, все равно как топ места ни занимали так и не занимаем. А на бз людей больше, и с опы достаточно много слабых игроков там бегает.
Изображение
rammstein

Сообщение whatever » Пн авг 07, 2017 6:11 am

aivin1985 писал(а):
whatever писал(а):А то, что потери превысили 50% - перечитайте пожалуйста абзац, предшествовавший процитированному вами. За это стыдно должно быть уж точно не мне.

Не надоело чушь писать? Люди уходят по самым разным причинам. И надо сливать сервера, где людей мало, а не те, где люди ещё остаются и не уходят. И стыдно как раз должно быть тем, у кого на сервере люди не уходят, а они ноют и просят слияния, жалуясь на серверы, где люди уходят.

И вообще, не врите: никакого массового оттока игроков нет:
viewtopic.php?f=39&t=15318

Думаю администрация должна вам бан выписать за клевету и создание негативного образа игры.
whatever

Сообщение duklon » Пн авг 07, 2017 8:03 am

Я считаю нечестно поступили инфри с другими игроками и серверами,так как сейчас за вечеринку 100% будут 1 место также и др мерроприятиях,я за то или пусть отсоединяют или объединили сервера которые смогли с ними конкурировать.я играю на 1 сервере и нас как раз думаю объединить с 1-18 и составим им хорошую конкуренцию.
duklon

Сообщение rammstein » Пн авг 07, 2017 10:08 am

Это уже будет не конкуренция, а нагиб всех остальных.
Изображение
rammstein

Сообщение invisible_man_cross » Пн авг 07, 2017 11:13 am

whatever писал(а):
aivin1985 писал(а):
whatever писал(а):А то, что потери превысили 50% - перечитайте пожалуйста абзац, предшествовавший процитированному вами. За это стыдно должно быть уж точно не мне.

Не надоело чушь писать? Люди уходят по самым разным причинам. И надо сливать сервера, где людей мало, а не те, где люди ещё остаются и не уходят. И стыдно как раз должно быть тем, у кого на сервере люди не уходят, а они ноют и просят слияния, жалуясь на серверы, где люди уходят.

И вообще, не врите: никакого массового оттока игроков нет:
viewtopic.php?f=39&t=15318

Думаю администрация должна вам бан выписать за клевету и создание негативного образа игры.

Уважаемый перечитайте все посты айвы и не надо тут ла-ла-ла разводить типа клевещут на то что масово народ уходит,уходят,в скорость,а подарок бывает не очень легко найти помощь,против опы не чего не имею против,как указал выше Никсон,что опа на межсерверных мероприятиях нас онлайном давит,я за их отсоидинения или поиска возможной альтернативы,чтобы,как говориться "опа" не зажиралась,так как имеет с нашей платформы те мелкие плюшки+ещё и со своей.
invisible_man_cross

Сообщение rammstein » Пн авг 07, 2017 5:15 pm

Массового оттока статистика не показывает потому что этих персов отдают во вторые третии руки, и твиноводят.
Изображение
rammstein

Пред.След.

Вернуться в Таверна

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php