Некорректная жеребьевка в дуэлях Стражей.

Некорректная жеребьевка в дуэлях Стражей.

Сообщение ilich55 » Пт авг 17, 2018 5:30 pm

Добрый день, данный вопрос уже поднимался в официальной группе ВК,
однако тему зафлудили другими обсуждениями, конкретного вразумительного ответа не поступило, а хотелось бы его получить.

Итак:
1. после "Усовершенствования" алгоритма жеребьевки - разработчики что то там накрутили,
и если ранее в 1 группу попадали персонажи с приблизительно равным БР, то теперь запросто можно встретить группу,
где предстоит дуэль между персонажем 40 кк, 60 кк и 90 кк бр.
Нужно ли говорить о том - что исход подобных поединков понятен заранее?

2. как и что система считает при распределении - вообще никому не понятно.
привожу пример: регистрируемся я и мой товарищ по ГИ.
1 перс БР 38518186 система зарегистрировала как персонажа с бр 41733352 (завышено на 3 215 166 или на 8%)
2 перс БР 34880197 система зарегистрировала как персонажа с бр 41263231 (завышено на 6 383 034 или на 39%))

предложение:
называйте вещи своими именами - это не дуэль а просто награда за место в рейтинге
(кстати - ранее были такие ивенты - с наградой за количество красных сильфов, за место по БР, и так далее)
но это никак не дуэли - никогда боксера с весом 46 — 49 (Первый наилегчайший вес) не ставили на ринг против 69 — 75 (Средний вес) и уж тем более против свыше 91 (Супертяжелый вес)

я понимаю, что донаторов хочется поощрять и провоцировать на больший донат.. но зачем убивать пищевую цепочку????
Или вам (модераторы) надоело быть здесь модераторами и хочется чтоб проект побыстрее закрыли?
Если нет - ну стучитесь к разработчикам .... Кроме вас этой возможности попросту никому не дано (

Ах, да..
если нужны скрины - добавлю.
Но та же Грезка должна помнить как две недели назад - стояла в дуэлях против мрачундры с 88кк бр )

ЗЫ
ВЕРНИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ на дуэли стражей как была раньше, ну или исправьте еще раз - и на этот раз не криворуко ))

Спасибо за внимание.
ilich55

Re: Некорректная жеребьевка в дуэлях Стражей.

Сообщение tamplars » Сб авг 18, 2018 1:56 pm

Регистрация происходит либо в автоматическом режиме, либо в ручном с 19.00 до 0.00 каждого дня в любое для вас удобное время.
Вы сами решаете в какое время регистрироваться, отсюда и получается комплектация групп арены стражей.
На данный момент регистрация на арену стражей проходит в таком режиме (так задумано администрацией игры), и под ваше желание ни кто переделывать не будет.

п.с.
На персонаже Грёзка играет другой обычный игрок, а не модератор.
tamplars

Сообщение kayene » Ср авг 22, 2018 1:44 pm

Забавно, просто интересно, какая связь между временем регистрации с 19.00 до 00.00 и временем сортировки противников с 00.00 до 01.00?
К слову, если кто то, что то задумал, это совсем не значит что это правильно, вполне возможно что это недоработка. Я считаю большой глупостью ставить в дуэль противников с колоссальной разницей в БР, т.к. в таком случае это уже не дуэль, а бойня.
И кстати, Вас попросили донести информацию до разработчиков, а не отвечать за них, что они яко бы так задумали и менять никто ничего не будет под желание игрока, тут вопрос здравого смысла, а не желание игрока.
Если не хотите общаться с разработчиками так и скажите, что б игроки зря не теряли тут время.
kayene

Сообщение tamplars » Чт авг 23, 2018 7:32 pm

Вам уже дан ответ - так задумано.
tamplars

Сообщение kayene » Пн авг 27, 2018 9:06 am

Уважаемый tamplars, если вы будете идти по улице и вам на голову упадет кирпич, а вам скажут что это не случайность, а так задумано, думаю у вас вызовет просто восхитительные чувства такая задуманость, но все же, я думаю у вас бы появилось бы весьма мощное желание узнать, какой идиот случайно забыл кирпич на крыше, при строительстве или другой какой нибудь причине, а ответ так задумано, совершенно не удовлетворяющий. И если быть совершено честным, то я думаю что это не ответ от разработчиков, а ваш собственный.
kayene

Сообщение tamplars » Ср авг 29, 2018 4:25 pm

kayene писал(а):Уважаемый tamplars, если вы будете идти по улице и вам на голову упадет кирпич, а вам скажут что это не случайность, а так задумано, думаю у вас вызовет просто восхитительные чувства такая задуманость, но все же, я думаю у вас бы появилось бы весьма мощное желание узнать, какой идиот случайно забыл кирпич на крыше, при строительстве или другой какой нибудь причине, а ответ так задумано, совершенно не удовлетворяющий. И если быть совершено честным, то я думаю что это не ответ от разработчиков, а ваш собственный.

Создайте свой проект и там устанавливайте свои правила игры. Под ваши личные желания, ни кто не будет переделывать игру. Тему закрываю.
tamplars

Вернуться в Технические вопросы

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php