Баг в Небесном Пути

Баг в Небесном Пути

Сообщение ilich55 » Пн июл 09, 2018 1:01 pm

Иногда вышка в Небесном пути отображается как незанятая, на самом деле - там уже давно (пол-часа, два, четыре с половиной) стоит другой игрок.
С данным "глюком" сталкивался уже неоднократно не только я но и другие игроки сервера.
ilich55

Re: Баг в Небесном Пути

Сообщение tamplars » Пн июл 09, 2018 1:41 pm

Ув. игрок! Подкрепить сие скринами/видео можете?

п.с.
Я сколько играю, такого ни разу не замечал.
tamplars

Сообщение ilich55 » Пн июл 09, 2018 2:11 pm

Ну когда снова столкнусь с таким "чудом" постараюсь сделать видео.
За все время сталкивался с таким 2 раза. Но не я один.
В том что это не связано с ситуацией когда 2е одновременно захватывают одну и ту же базу по тайм -ауту - уверен.
Потому что напал на пустую - проиграл бой (занята). Снова напал на эту же пустую базу - снова проиграл бой (занята) и так несколько раз подряд, противник один и тот же.

Ну поделился в чате впечатлениями - 2-3 человека сказали что и у них было такое же.
ilich55

Сообщение tamplars » Пн июл 09, 2018 2:31 pm

ilich55 писал(а):Ну когда снова столкнусь с таким "чудом" постараюсь сделать видео.
За все время сталкивался с таким 2 раза. Но не я один.
В том что это не связано с ситуацией когда 2е одновременно захватывают одну и ту же базу по тайм -ауту - уверен.
Потому что напал на пустую - проиграл бой (занята). Снова напал на эту же пустую базу - снова проиграл бой (занята) и так несколько раз подряд, противник один и тот же.

Ну поделился в чате впечатлениями - 2-3 человека сказали что и у них было такое же.

Тут возможно у вас проблема с отображением (флешплеер глючит). Если такое повторится, попросите своих соги посмотреть данный пункт, занят он или свободен.
tamplars

Сообщение ilich55 » Пн июл 09, 2018 2:54 pm

Хммм возможно...
Спасибо, приму к сведению.
ilich55

Вернуться в Технические вопросы

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php