Причина Бана. Вопрос Игрока ответ Модератора

Скрины нарушений, время бана, причина.

Модератор: diaila

Re: Причина Бана. Вопрос Игрока ответ Модератора

Сообщение dennitza » Ср май 24, 2017 7:41 am

1. Микроден
2. s53
3. tamplars
Прошу озвучить сроки и дату завершения выяснения обстоятельств мороза моего персонажа.
Вам предупреждение. Причина: ваш пост не соответствует теме.
dennitza

Сообщение dennitza » Чт май 25, 2017 7:25 am

1.Микроден
2. s53
Причина бана персонажа?
viewtopic.php?p=139742#p139742
dennitza

Сообщение lizira » Пт июн 02, 2017 7:24 pm

С81
☭ЧёКаво☭™
Бан чата на 10000 минут.
Обоснуйте за что мне модератор мрачундра влупила 10000 минут бана - покажите скрины и доказательства моего мата в чат. ЧТо за предвзятое отношение? Игрок Эльдьябло матом гнет на весь чат - ему ничего, я может что то и написал кому в личку- за это 10000 минут????Требую разбора и проверьте компетентность модератора мрачундра - есть подозрение что на ее персе сидят посторонние лица и творят произвол!
Вложения
скрин.jpg
скрин.jpg (61.09 КБ) Просмотров: 932
lizira

Сообщение odessa_lexa » Пт июн 02, 2017 10:00 pm

lizira писал(а):С81
☭ЧёКаво☭™
Бан чата на 10000 минут.
Обоснуйте за что мне модератор мрачундра влупила 10000 минут бана - покажите скрины и доказательства моего мата в чат. ЧТо за предвзятое отношение? Игрок Эльдьябло матом гнет на весь чат - ему ничего, я может что то и написал кому в личку- за это 10000 минут????Требую разбора и проверьте компетентность модератора мрачундра - есть подозрение что на ее персе сидят посторонние лица и творят произвол!

Здравствуй, бан выдавал я, поэтому и отписываю по заданному вопросу, спасибо за адекватное обращение, полностью с Вами согласен, бан 10.000 мин был выдан не правильно, по правилам игры, нарушения мир чата и личных сообщений, Вами были нарушены п.2 + п.4 + п.6 + п.14, только по пункту 6 предусмотрено наказание 10.000 минут бан чата, после бана основного персонажа, продолжение высказываний в мир чате, а это было Вами сделано и нарушено правила игры п.2 + п.4 + п.15 наказание основному персонажу увеличивается в 2 раза, так же и твин с которого писали идёт в бан, соответственно наказание основному персу было выдано не правильно, вместо 20.000 мин бан чата, выдали 10.000 мин бан чата, спасибо за обращение, и указание на не правильность выдачи времени бан чата, оно будет исправлено и увеличено как и требуют правила игры до 20.000 мин.
odessa_lexa

Сообщение lizira » Сб июн 03, 2017 3:29 pm

odessa_lexa писал(а):
lizira писал(а):С81
☭ЧёКаво☭™
Бан чата на 10000 минут.

Здравствуй, бан выдавал я, поэтому и отписываю по заданному вопросу, спасибо за адекватное обращение, полностью с Вами согласен, бан 10.000 мин был выдан не правильно, по правилам игры, нарушения мир чата и личных сообщений, Вами были нарушены п.2 + п.4 + п.6 + п.14, только по пункту 6 предусмотрено наказание 10.000 минут бан чата, после бана основного персонажа, продолжение высказываний в мир чате, а это было Вами сделано и нарушено правила игры п.2 + п.4 + п.15 наказание основному персонажу увеличивается в 2 раза, так же и твин с которого писали идёт в бан, соответственно наказание основному персу было выдано не правильно, вместо 20.000 мин бан чата, выдали 10.000 мин бан чата, спасибо за обращение, и указание на не правильность выдачи времени бан чата, оно будет исправлено и увеличено как и требуют правила игры до 20.000 мин.
Вы мне покажите за что меня влупили в бан и я не буду иметь вопросов) А то так получается попал не пойми за что?)))Или у вас там избранные имеют право только творить в чате что хотят и ничего за это не получать? Тогда еще одному персонажу требую бан чата за оскорбления - а именно Иван777 - тоже оскорблял в личку.
lizira

Сообщение krolya » Пт июн 16, 2017 2:05 pm

Здравствуйте. Сервер 40 Рагнок ник кроля, были тех работы, сейчас вошла в игру, но писать не ногу, пишет: Вас заглушили, в теме баны на форуме и в игре меня нет. Хочу узнать причину.

В лс ответ
Изображение
krolya

Сообщение dreamlords » Пт июн 23, 2017 3:14 pm

Прошу уточнить причину, и продолжительность блокировки аккаунта Anks, также может ли модератор выкидывать персонажа из гильдии не являясь гильдийским мастером. После получения бана, вход в игру стал не возможен, попытки входа продолжаются уже 3 дня, все безуспешно.
Данное действие произошло 20.06.17 года на сервере 16 Болота баньши.
многочисленные маты и оскорбления, после бан чата продолжение матов и оскорблений в ЛС. Вами нарушены: п.1, п.2.1, п.2.2, п.4.2, п.14 правил.Удалить из гильдии могут гильдмастер, офицеры и заместители гильд.мастера. За многочисленные нарушения Вам выдан мороз персонажа сроком на трое суток
dreamlords

Сообщение dreamlords » Ср июн 28, 2017 1:37 pm

На какой срок был заблокирован чат игроку Nefera S16, через сколько появиться возможность писать в чат гильдии и мир сообщения?
dreamlords

Сообщение xxxdevilxxx » Ср июл 05, 2017 8:17 pm

1. xXxDevilxXx
2. S72
3. Ник Модератора-не знаю
За что бан и на какое время выдан?
xxxdevilxxx

Сообщение dzrjhzd » Пн июл 10, 2017 11:46 pm

если не сложно дайте информацию на сколько выдан бан чата на герое с ником dzrjhzd сервер 73
dzrjhzd

Пред.След.

Вернуться в Баны на форуме и в игре

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php