Причина Бана. Вопрос Игрока ответ Модератора

Скрины нарушений, время бана, причина.

Модератор: diaila

Re: Причина Бана. Вопрос Игрока ответ Модератора

Сообщение insane_lion » Вт фев 28, 2017 9:26 pm

http://ru.forum.koramgame.com/viewtopic.php?f=31&t=7798&start=40
Здравствуйте. Пресонаж •Леон• сервер инфи 9 получил бан после Боевой Зоны, где совершил несколько удачных убийств с одной атаки. Крайне повезло с картами БЗ, которые у меня прокачаны на максимум + пассивы сработали как надо.

Находился во время БЗ с чаем, банкой на силу и свитком на увеличение критического удара. Вроде еще ЗОВ использовал чтобы до этого Логово пройти без проблем, на счет ЗОВа в Логово точно не помню. Имел при этом почти 1,1 ляма атаки, почти 100к крита. Т.к. прошел норм измерения, то имел 24к и 21к от света и тьмы + снижение сопротивления 46к. Жизни было 3,5 ляма. Еще имею в статах блок почти 40к и проникание 12к. У меня первым ходом всегда идет титан на пробуждение, потом лунный титан, чтобы занизить дамаг от соперников, чего у соперников не увидел.

Проникание дает возможность прошивать игроков не только минуя блок, а еще с большим количеством крит ударов и большим значением этого крит удара. + замечено что чем больше проникание и уровень славы, тем выше вероятность срабатывания карт на БЗ. По уровню славы я с противниками находился примерно на одном уровне. Есть некоторые игроки, которые своими статами меня с массухи убивают благодаря этому. Что делать? Терпеть и качаться) Что дают эти карты? Увеличение дамага на 200% + уменьшение урона на 80%. Правда с низкой вероятностью, которая набивается правильными статами и убийством других игроков. А еще у меня нормальный компьютер, который позволяет быстро загружать бои и выгружать, отсюда приоритет первого хода.

Я никогда не использовал никакие сторонние программы. Играю максимально честно. Песонаж у меня благополучный,с хорошей историей, вкладываю реал в проект по возможности.
Прошу разобраться в этой проблеме..
И заранее спасибо за потраченное на меня время.
Ответ Вам дан в лс
insane_lion

Сообщение horev0803 » Сб апр 01, 2017 11:14 am

Пиво
144 сервак
бан дали 1 апреля
сообшите за что дали бан?
на сколько?
и кто?
1)темы секс.характера
2) 3000 минут
3) модератор
horev0803

Сообщение horev0803 » Сб апр 01, 2017 6:59 pm

а где скрин, предоставьте докозательства если они у вас есть
а во вторых на первый раз предусмотрено устное предупреждение
почему так жестоко поступаете?
читайте правила.никаких предупреждений за нарушения не предусмотрено.скриншот с нарушением отправлен Вам в лс
horev0803

Сообщение brandamber » Ср апр 05, 2017 8:54 pm

Бранд
сервер S26
незнаю когда дали бан, зашел сегодня - не могу писать в чат
на сколько, за что и скрин моего нарушения, пожалуйста
brandamber

Сообщение deeffee » Пт апр 07, 2017 4:30 pm

brandamber писал(а):Бранд
сервер S26
на сколько, за что и скрин моего нарушения, пожалуйста

Уберите с наших серверов модератора Demon N1 (20-30 сервера)
1. это никакой не модератор, а игрок гильдии Эксклюзив, который гадит противникам.
2. раздает всем запреты чата просто произвольно
3. скриншотов не прилагается, потому что произвольно и гадит.
4. сам ругается в чатах матом, включая нацистскую и шовинистическую пропаганду и оскорбления, по национальному признаку и т.л.
5. не банит шизоидов и нацистов из собственной ГИ Эксклюзив (особенно Берхарда и его мультов)
===> соответствующие скриншоты можем пачкой приложить
:D

Удачного дня!
предоставьте доказательства
deeffee

Сообщение kibi789 » Пт апр 07, 2017 9:18 pm

Я извиняюсь, но какова причина сегоднешнего бана на форуме аккаунта под ником "newkibi", и длительность оного?
распространение не официальной информации. Если бы выложенная Вами информация была официальной, ее выложили бы модераторы форума.
kibi789

Сообщение kibi789 » Сб апр 08, 2017 8:41 am

kibi789 писал(а):Я извиняюсь, но какова причина сегоднешнего бана на форуме аккаунта под ником "newkibi", и длительность оного?
распространение не официальной информации. Если бы выложенная Вами информация была официальной, ее выложили бы модераторы форума.

1.Так на сколько бан то?
2. И как это она не официальная, если часть инфы модеры выложили на форуме, а другую часть в Рк относящейся к этой самой игре, куда отправил всех сам модератор, для получения данной инфы, но в силу того, что он забыл о её не полной доступности для всех, то я решил во избежания создания множества негативных тем и предположений, донести это информацию для всех, путём обычного КОПИПАСТА, т.е. я эту информацию не сам придумал. Получается какая-то дикая не стыковка.
не стыковки никакой не наблюдается. никто ничего не забыл. на форуме как модераторы, так и любые игроки могут писать любую информацию о своих гильдиях, серверах, и любом личном средстве общения.данная группа является группой модераторов. у любого сервера, гильдии есть представители, которые могут донести, при необходимости, информацию из группы в чате гильдии и личных сообщениях. Вам никто не давал права выкладывать информацию без согласия того, кому принадлежит данная информация.Это нарушение не только правил форума, но законов РФ. Бан у Вас на 14 дней
kibi789

Сообщение deeffee » Сб апр 08, 2017 12:31 pm

deeffee писал(а):
brandamber писал(а):Бранд
сервер S26
на сколько, за что и скрин моего нарушения, пожалуйст
а

Уберите с наших серверов модератора Demon N1 (20-30 сервера)
1. это никакой не модератор, а игрок гильдии Эксклюзив, который гадит противникам.
2. раздает всем запреты чата просто произвольно
3. скриншотов не прилагается, потому что произвольно и гадит.
4. сам ругается в чатах матом, включая нацистскую и шовинистическую пропаганду и оскорбления, по национальному признаку и т.л.
5. не банит шизоидов и нацистов из собственной ГИ Эксклюзив (особенно Берхарда и его мультов)
===> соответствующие скриншоты можем пачкой приложить
:D

Удачного дня!
предоставьте доказательства

Какие ващи доказательства?
Доказательств уже выше написано достаточно, да и скриншотов навалом.
Не видим ответ на вопрос Бранда.
Начните с него, он раньше написал, мы пока подождем 8-)
ГИ Unity
нет доказательств - нет продолжения разговора. советую Вам прекратить заниматься клеветой. Клевета наказума. Условия ставить здесь неуместно.Вы не на базаре
deeffee

Сообщение brutality » Сб апр 08, 2017 4:57 pm

Почему заморожен пресонаж Gnev99 сервер 29,объясните причину мороза а так же предоставте скрины.
viewtopic.php?p=138646#p138646
brutality

Сообщение brutality » Сб апр 08, 2017 5:33 pm

предоставте все скрины,кого конкретно оскорбил?
brutality

Пред.След.

Вернуться в Баны на форуме и в игре

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php