Причина Бана. Вопрос Игрока ответ Модератора

Скрины нарушений, время бана, причина.

Модератор: diaila

Re: Причина Бана. Вопрос Игрока ответ Модератора

Сообщение ayne777 » Вс мар 25, 2018 1:38 am

Не вижу причин для бана, поднимайте историю чата. В чате был провокатор со стороны гильдии Lex Mortis и второй человек (+позднее я). При этом так называемый модератор нашего сервера 94-105 (из той же гильдии) все это время был в сети. Оба этих человека поливали друг дружку всяким, но заглушили достаточно быстро только одного, о чем он и написал мне в лс. Я прошу оформить жалобу на нашего так называемого модератора чата за однобокие баны (отмечу, не в первый раз) и заменить его на независимого человека с другого сервера, как в прошлом году (АсаСек и Gazro).Все кто писал вместе с вами и нарушал правила получили бан(Enotik)
Келебриан s95
ayne777

Сообщение olegborovik » Пн мар 26, 2018 12:39 pm

95 сервер ник волчок.прошу предоставить скрин где я лично угрожал с расправой модераторам игры.так как считаю тут превышены уполномочия.скрины с ругательство были но с личной расправой не было.так что прошу предоставить скрин где я угрожал имено модераторам.и если нет такавого то прошу убрать дизинформацию с вк.так как считаю по этому поводу превышены полномочия

Все скриншоты Вам уже предоставлены именно в вк еще вчера. Так же Вы получали неоднократные предупреждения, но продолжали своё неадекватное поведение. И, к слову, читайте ВНИМАТЕЛЬНО причину бана. Будьте добры покажите скриншотом где написано "где я лично угрожал с расправой модераторам игры". Покажите где это написано? Вы угрожали игрокам, именно так и написано. И, к слову, модераторам угрозы так же имеются. Все скриншоты Вам предоставлены. На вопрос "Нормально ли такие высказывания, Ваш ответ был "да". Никакие дискуссии в данном вопросе не рассматриваются и будут удаляться. Соблюдайте правила и не будет ни банов ни вопросов.
olegborovik

Сообщение olegborovik » Пн мар 26, 2018 3:30 pm

с расправой модераторов там было написано извените не успел заскринить.а вот игроков кто подъдерживал меня там забанили на сутки а ихнии записи были удолены.неужели вы так боитесь что вас не все подъдерживают.в вашем пезпределе
Уважаемый игрок, прекратите уже врать, НИ ОДИН игрок Вас не поддержал. Было написано одно единственное сообщение с оскорблениями, не более того, оскорбления в группе запрещены, естественно удаляются и нарушитель наказывается.Все скриншоты имеются.Дискуссии прекращены. Последнее предупреждение
olegborovik

Сообщение darkedelweiss » Вт мар 27, 2018 10:04 pm

Шанталь
серв 27
за что на этот раз?? уж очень любопытно чего это так ко мне воскипел модер от неразделенной любви... нет, чтобы как настоящий мужчина, пригласить на свидание, поговорить о накипевшем... дергает за косички гад, как в первом классе, свяжите ему руки, заприте в камере, пусть хоть где-то восторжествует правосудие!!Бан вам выдан мною. К Вашему сожалению, пригласить Вас на свидание не могу. Боюсь муж меня не поймёт, да и женский пол мне не интересен. Извините, Вам придётся искать по своим наклонностям в другом месте партнёра. Я могу к бану за мат добавить ещё 5к минут, за троллинг, предложения непристойного характера. В следующий раз подумайте, прежде чем написать очередную глупость(Грёзка)
darkedelweiss

Сообщение worms1654 » Вт мар 27, 2018 10:43 pm

))))))
Последний раз редактировалось worms1654 Ср мар 28, 2018 5:39 am, всего редактировалось 1 раз.
worms1654

Сообщение darkedelweiss » Ср мар 28, 2018 12:47 am

О, замечательная грезка, вот мы наконец таки и встретились, все вас хаят, ненавидят и еще черт знает что, своего же мнения у меня на ваш счет не было, т.к. мы не сталкивались )) рада сообщить, что девушки в плане личного партнерства меня не интересуют, так что ваш муженек может спать спокойно. С точки зрения русского языка мата вроде как всего три слова, что разумеется не делает мое выражение "неругательным", так что бан принимаю, хотя для меня и остается загадкой, что же вы делали в столь поздний час на нашем сервере, куда смотрел ваш муж и куда делся наш не менее замечательный модер, который обычно блюдет за нарушениями нашего сервера. И как там пишется... ах да, приятной вам игры ))
к счастью, перед Вами отчет я держать не должна. Ваше мнение обо мне меня никоим образом не волнует. О троллинге Вы были предупреждены, но решили его продолжить, за сим выдаю в добавок бан форума сроком на три дня. Приятной и молчаливой игры
darkedelweiss

Сообщение alexanderpetrovich » Вс апр 15, 2018 8:32 pm

За что Петровичу бан??? ни капли мата в скиншотах, вполне адекватные ответы на истеричные выпады.
http://ru.forum.koramgame.com/viewtopic.php?f=31&t=5287&start=1020#p145922
Петрович S12
alexanderpetrovich

Сообщение alexanderpetrovich » Пн апр 16, 2018 1:31 am

А зачем мне давать ссылку на то, что я уже прочитал и исходя из чего задал вопрос? Другим персонажам за более грубые выражения бан 1440минут, а мне 3000 минут. И поясните пожалуйста, как мог персонаж ВОЛК схватив бан на сутки в воскресение ночью (около 01часа) начать писать в мир.чат в воскресение вечером (около 17ч-40мин) т.е прошло около 16 часов, но никак не сутки.
Затем, что у вас был и мат и оскарбления и провакация, которые вы не увидили в скринах. Не вам решать срок наказания.
Петрович S12
alexanderpetrovich

Сообщение alexanderpetrovich » Пн апр 16, 2018 8:13 am

Поэтому и прошу указать, где у меня мат, а то в следующий раз напишу что нибудь, а окажется что это на языке индейцев навахо грубое оскорбление.Ответ дан в лс.
Петрович S12
alexanderpetrovich

Пред.

Вернуться в Баны на форуме и в игре

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php