Вопрос опер группе и тех поду корамгейм

Поддержка

Вопросы, связанные с игрой, аккаунтом, регистрацией , пополнением счета и т.д.

Модераторы: white_cat, it_steel_rat, rorshah

Вопрос опер группе и тех поду корамгейм

Сообщение hunter1 » Сб сен 14, 2013 8:25 pm

Драгон борн умер,так как её всю изломали,читы,баги и тд....
Вопрос:с этой игрой тоже все офф?
На с6 гильдия илюминаты,у них как то бг от остальных отличается.....телеги,атаковать бесполезно....они атакованные как то спокойно до базы доходят.....персы у них некоторые неуловимые....на них атака уже идет....они проскакивают дальше,на базу(вопрос как такое возможно?)Добегают до нашей башни,умирают и мертвые бегают рядом,потом как то оживают-скрин сделал,успел http://prntscr.com/1r8znf ,у них там системный админ,или кем он там работает,думаю ему легко ломануть что то.......
Разберитесь......а то я и вся ги в недоумении как такое может быть,чудеса епт да и только......и глава кричит что он за честную игру :lol: :lol: :lol:
hunter1

Re: Вопрос опер группе и тех поду корамгейм

Сообщение lusifer » Сб сен 14, 2013 9:22 pm

Спасибо товарищу Wind за эту тему, будем надеяться админы мимо нее не пройдут.
Сам же хочу добавить:
1) Про телеги чистая правда, бежал на точку и наблюдал как телега SSSR мимо ехала, хотя была в бою, с телегами вообще какие то баги. Часто одни ее видят, другие нет и т.д.
2) По поводу Алисы77, я узнал у нее в чем причина. Причина в том что у нее интернет на трафике и трафик закончился, а после это остался весьма плохой безлимитный интернет, в следствии чего постоянно пропадала связь и в следствии чего каким то образом персонаж мертвый вышел с респауна. Так что ошибка самой игры и будет очень хорошо если разработчики ее исправят.
3) По поводу таинственного системного админа (у которого ник VIP), он не в нашей ги уже недели 3, так что я не совсем понимаю что он там ломать должен...

Еще раз спасибо товарищу Wind за тему. Да, я ,Люцифер глава ILLUMINATI с сервера 6, за честную игру без багов. Просьба разработчиков принять меры и исправить ошибки.
lusifer

Сообщение hunter1 » Сб сен 14, 2013 9:25 pm

lusifer писал(а):Спасибо товарищу Wind за эту тему, будем надеяться админы мимо нее не пройдут.
Сам же хочу добавить:
1) Про телеги чистая правда, бежал на точку и наблюдал как телега SSSR мимо ехала, хотя была в бою, с телегами вообще какие то баги. Часто одни ее видят, другие нет и т.д.
2) По поводу Алисы77, я узнал у нее в чем причина. Причина в том что у нее интернет на трафике и трафик закончился, а после это остался весьма плохой безлимитный интернет, в следствии чего постоянно пропадала связь и в следствии чего каким то образом персонаж мертвый вышел с респауна. Так что ошибка самой игры и будет очень хорошо если разработчики ее исправят.
3) По поводу таинственного системного админа (у которого ник VIP), он не в нашей ги уже недели 3, так что я не совсем понимаю что он там ломать должен...

Еще раз спасибо товарищу Wind за тему. Да, я ,Люцифер глава ILLUMINATI с сервера 6, за честную игру без багов. Просьба разработчиков принять меры и исправить ошибки.

Люц....я не про випа.....или ты не знаешь людей недавно прибывших к вам в ги
hunter1

Сообщение gaamer » Сб сен 14, 2013 9:29 pm

А кто у нас там админ? Сдай нам этого поганца)
gaamer

Сообщение hunter1 » Сб сен 14, 2013 9:33 pm

и про алису ты че т бред какой то написал......она при мне живая каким то боком побегала у нас на респе,потом атаковала башню....умерла....мертвая как то побежала на развилку(на снимке видно),после этого снимка снова цветная стала....странно,оч странно.....и хаммер у вас там,реально хаммер......игра у нас в рк была поймай хамера...хер...никто не смог....атакуем.....на не уже мечи типа в бою....он скачет спокойно дальше.....до нашей базы....ни разу за час никто его не смог атаковать!!!!!!!!!!!!
hunter1

Сообщение hunter1 » Сб сен 14, 2013 9:34 pm

gaamer писал(а):А кто у нас там админ? Сдай нам этого поганца)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
hunter1

Сообщение gaamer » Сб сен 14, 2013 9:36 pm

Ах ну да, Хаммер со своими 15к бр просочился в тыл и башню снес :D
gaamer

Сообщение lusifer » Сб сен 14, 2013 9:37 pm

hunter1 писал(а):Люц....я не про випа.....или ты не знаешь людей недавно прибывших к вам в ги

Если не про випа, тогда я без понятия. Вы сами то хоть знаете или кто-то где-то нашептал и пошел слух о чудо админе из ILLUMINATI?)
hunter1 писал(а):и про алису ты че т бред какой то написал......она при мне живая каким то боком побегала у нас на респе,потом атаковала башню....умерла....мертвая как то побежала на развилку(на снимке видно),после этого снимка снова цветная стала....странно,оч странно.....и хаммер у вас там,реально хаммер......игра у нас в рк была поймай хамера...хер...никто не смог....атакуем.....на не уже мечи типа в бою....он скачет спокойно дальше.....до нашей базы....ни разу за час никто его не смог атаковать!!!!!!!!!!!!

Я же написал, постоянно у нее связь пропадала. Никогда не стыкался в других играх с проблемой когда у противника пинг большой и его по этой причине не удается убить? Эта проблема весьма критичная и админам править ее нужно.
lusifer

Сообщение hunter1 » Сб сен 14, 2013 9:47 pm

lusifer писал(а):
hunter1 писал(а):Люц....я не про випа.....или ты не знаешь людей недавно прибывших к вам в ги

Если не про випа, тогда я без понятия. Вы сами то хоть знаете или кто-то где-то нашептал и пошел слух о чудо админе из ILLUMINATI?)
hunter1 писал(а):и про алису ты че т бред какой то написал......она при мне живая каким то боком побегала у нас на респе,потом атаковала башню....умерла....мертвая как то побежала на развилку(на снимке видно),после этого снимка снова цветная стала....странно,оч странно.....и хаммер у вас там,реально хаммер......игра у нас в рк была поймай хамера...хер...никто не смог....атакуем.....на не уже мечи типа в бою....он скачет спокойно дальше.....до нашей базы....ни разу за час никто его не смог атаковать!!!!!!!!!!!!

Я же написал, постоянно у нее связь пропадала. Никогда не стыкался в других играх с проблемой когда у противника пинг большой и его по этой причине не удается убить? Эта проблема весьма критичная и админам править ее нужно.

А она типа не вкурсе про респ,про правила игры недавно введенные?ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАБЕГАТЬ НА РЕСП!!!!!И вкурить не могу,как какие то траблы с инетом,могут такие чудеса творить.....бегать как хочу....для справки....когда траблы с инетом....перс останавливается на месте,и не становится серым(мертвым)и главное бегающим :lol: :lol: :lol: а через макс сек 5-6 снова цветным
hunter1

Сообщение gaamer » Сб сен 14, 2013 9:49 pm

А ты в курсе что по новым правилам на респ забегать МОЖНО... Нельзя нападать на респе, читаем внимательнее.
gaamer

След.

Вернуться в Общие вопросы