ВОПРОС

Поддержка

Вопросы, связанные с игрой, аккаунтом, регистрацией , пополнением счета и т.д.

ВОПРОС

Сообщение cobra84 » Вс июн 17, 2018 8:09 am

у меня в ночь с 16 на 17, 70 тыщ бонусного адаманта пропало, подскажите куда делись?
cobra84

Re: ВОПРОС

Сообщение cobra84 » Вс июн 17, 2018 8:24 am

мне тут подсказали что на колесо хранителя все улетело) вопрос второй предупреждалки за списывание не было. отдайте мне мои накопления.
cobra84

Сообщение tamplars » Вс июн 17, 2018 11:56 am

Ув. игрок!
Система выдает предупреждение, на скрине видно сколько будет списано, а также есть окошоко отключить напоминание. Вы сами убрали отметку, чтобы вас не предупреждали о списании. Впредь будьте внимательны.
Изображение
tamplars

Сообщение lokaris » Вс июн 17, 2018 11:54 pm

Уважаемый tamplars, попал в туже ситуацию, но поясните момент, на скрине четко видно, что галки "Потрачено ключ от колеса судьбы" не стоит, так какого оно все равно лезет тратить ключи или адаманты, если галка снята? Это такая фича теперь, типа нам плевать на то ставите вы галку или нет, вы все равно потратите?
Было 5 ключей, прокрутил 5 колес, снял галку и оно все равно лезет тратить адамант. По логике, если галка не стоит - не нужны ни ключи, ни адамант вместо них.
Так что налицо баг, который будьте любезны исправить и вернуть бонусный адамант. Потому что иначе, эта система не дает тратить колеса без трат ключней или адаманта.
P/S/ Лично я пострадал на 455*155 бонусных. 47 сервер, Эльфрида.
lokaris

Сообщение tamplars » Пн июн 18, 2018 12:51 am

lokaris писал(а):Уважаемый tamplars, попал в туже ситуацию, но поясните момент, на скрине четко видно, что галки "Потрачено ключ от колеса судьбы" не стоит, так какого оно все равно лезет тратить ключи или адаманты, если галка снята? Это такая фича теперь, типа нам плевать на то ставите вы галку или нет, вы все равно потратите?
Было 5 ключей, прокрутил 5 колес, снял галку и оно все равно лезет тратить адамант. По логике, если галка не стоит - не нужны ни ключи, ни адамант вместо них.
Так что налицо баг, который будьте любезны исправить и вернуть бонусный адамант. Потому что иначе, эта система не дает тратить колеса без трат ключней или адаманта.
P/S/ Лично я пострадал на 455*155 бонусных. 47 сервер, Эльфрида.

Это все слова, привидите пример в скринах, где видно, что будут тратиться балены и видно, что есть баг. Я вам показал скрин, где есть предупреждение и указана сумма траты.

PS
Если у вас нет скринов, то ваш пост можно характеризовать как попытка ввести в заблуждение администрацию с целью получить компенсацию из-за своей невнимательности. За что предусмотрено наказание.

PPS
Вы сами могли (возможно случайно) закрыть ячейки, как указано на скрине, при этом списывается определенное количество адамантов, в зависимости от количества закрытых ячеек (при закрытии 1 ячейки списывается 5 баленов, при закрытии 5 ячеек списывается 125 баленов).
Изображение
tamplars

Сообщение lokaris » Вт июн 19, 2018 6:49 pm

Это все слова, привидите пример в скринах, где видно, что будут тратиться балены и видно, что есть баг. Я вам показал скрин, где есть предупреждение и указана сумма траты.
Пример на вашем же первом скрине, когда галка о трате ключей или адаманта не стоит, а он все равно, пусть и предупреждая, но лезет тратить, когда ГАЛКА НЕ СТОИТ и он вообще НЕ ДОЛЖЕН пытаться применить ключи или адамант.
Последний раз редактировалось lokaris Вт июн 19, 2018 7:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
lokaris

Сообщение lokaris » Вт июн 19, 2018 7:09 pm

На вашем же первом скрине четко видно, нажали кнпоку на 1но кручение, без стоящей галки, т.е. без применения ключей или адаманта, а он все равно игнорирует наше мнение, нашу нестоящую галку и, пусть предупреждая, но лезет тратить адамант.
Если провести аналогию, вы идете в ресторан, где вы уже купили блюдо(это колеса), вас предупреждают, что если возьмете блюдо с соусом(ключи или адамант), то придется оплатить, вы делаете заказ, дайте мне мои уже оплаченные блюда(тратим колеса), и, внимание, без соуса(галка на ключи не стоит), а официант приносит блюдо с соусом и забирает деньги. Тут четко вина официанта, т.к. был заказ блюда без соуса, а принесли не то. Также и тут, пусть есть предупреждение, но я делал заказ на кручение колес без ключей, и он не должен тратить ни ключей, на адамантов.
P.S. Да, там было предупреждение, я после него посмотрел, что галки нету и спокойно нажал "Да". И если программа, при заказе кручения без галки на трату ключей, начинает тратить адаманты - это явная программная ошибка.
P.S.S. Я программист по профессии и ошибку удалось отловить. Если ты не ставил галку и заказал кручение все нормально.
Если заказал кручение на все ключи, что есть - крутит нормально, как положено. Самое веселое идет потом.
Потом ключей у тебя уже нет и галка в окне потому не стоит, при этом поставить, а потом снять ты ее не можешь, пишет, что нет ключей в наличии. И если в этот момент заказать кручение без галки на оставшиеся колеса - вот тут и лезет баг. Хотя на экране галки нету - внутри системы она стоит в старом значении, что она вроде как есть, и лезет тратить ключи, которых нет.
Ключи эти можно ранее взять только в Афине, но пока там выгоднее таланты, потому ключи никто не брал. Но в эти ивенты раздавали ключи, вот этот баг и всплыл.
Баг легко повторить, если есть ключи (или баллы Афины, чтобы купить там теже ключи) и колеса в кол-ве большем, чем ключи.
Например 5 ключей и 10 колес, заказ на 5 кручений с галкой и тут же со снятой галкой заказ на 5 кручений без нее. Вот и баг налицо.
lokaris

Сообщение lokaris » Вт июн 19, 2018 7:25 pm

И прежде чем вы возможно скажете, что там есть предупреждение, то по аналогии с официантом, что принес блюдо с платным соусом, когда был заказ без соуса - это совершенно точно вина официанта.
Так и тут, если заказ на кручение без стоящей галки на трату ключей, то есть предупреждение или нет - неважно. Компьютер - просто машина и должна делать только то, что ей говорят, а не то, что в ей взбрело в голову из-за бага 2-х программистов, один из которых отдельно сделал, как и везде, запоминание стоит ли галка, а 2й отдельно, не вникая в написанный код, повесил защиту от заказа на кручение с галкой, но без ключей(т.е. когда ключи кончается, галка в открытом окне убирается, но не убирается внутри системы), из-за чего этот баг и стал возможен.
P.S. Вообще это яркий пример самой частой ошибки, когда части программы делали разные люди, и в где-то что-то не согласовали.
lokaris

Сообщение lokaris » Чт июн 21, 2018 9:58 pm

И где внятный ответ, вроде рабочая неделя в разгаре?
lokaris

Сообщение tamplars » Пт июн 22, 2018 9:18 am

Вам уже дан ответ. Далее рассматриваю как троллинг.
На моем скрине видно трата 125, т.к. я вручную отключил ненужные мне параметры (оставил только +50).
tamplars

След.

Вернуться в Общие вопросы

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php