Гильдия..

Поддержка

Вопросы, связанные с игрой, аккаунтом, регистрацией , пополнением счета и т.д.

Гильдия..

Сообщение baelle » Вт янв 09, 2018 9:49 am

Здравствуйте, сегодня защел и вижу сообщение вы исключены из ГИ??? что за нафиг?? Я сам ее создал и меня выкинули, что это такое????
baelle

Re: Гильдия..

Сообщение tamplars » Вт янв 09, 2018 6:42 pm

Ник, сервер, ги. Были ли вклады в ги на ее содержание? До сегодня когда вы последний раз заходили на персонажа?
tamplars

Сообщение baelle » Ср янв 10, 2018 4:57 pm

tamplars писал(а):Ник, сервер, ги. Были ли вклады в ги на ее содержание? До сегодня когда вы последний раз заходили на персонажа?

S106 Малиновая роща, да ги была 7 уровня сам влил 250кк в нее.. числа 30 или 31 декабря заходил ник Baelle, гильдия Forbius
baelle

Сообщение tamplars » Ср янв 10, 2018 9:41 pm

Если глава ги не заходит в игру более 7 дней, то один из замов (офицеров или любой игрок по старшенству), который был в это время в в игре может стать главой ги автоматически, в результате проведенного голосования. А то, что вы создали ги, не имеет в данном случае ни какого значения. Система сама запускает этот механизм. А то, что вас исключили из ги, то все вопросы к текущему главе ги. В данном случае это игровой момент в пределах правил игры и человеческих качеств.
tamplars

Сообщение baelle » Сб янв 13, 2018 12:40 pm

tamplars писал(а):Если глава ги не заходит в игру более 7 дней, то один из замов (офицеров или любой игрок по старшенству), который был в это время в в игре может стать главой ги автоматически, в результате проведенного голосования. А то, что вы создали ги, не имеет в данном случае ни какого значения. Система сама запускает этот механизм. А то, что вас исключили из ги, то все вопросы к текущему главе ги. В данном случае это игровой момент в пределах правил игры и человеческих качеств.

В клане кроме меня не было ни кого, как могло меня выгнать? и ее даже в поиске нет..
baelle

Сообщение tamplars » Сб янв 13, 2018 12:54 pm

Значит вам не хватило вкладов на ее содержание. Каждую неделю списывается определенная сумма за содержание гильдии.
tamplars

Вернуться в Общие вопросы

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php