Поздравления с НГ очень смахивает на попытку поссорить всех!

Поддержка

Вопросы, связанные с игрой, аккаунтом, регистрацией , пополнением счета и т.д.

Поздравления с НГ очень смахивает на попытку поссорить всех!

Сообщение lapushra » Вт дек 26, 2017 9:43 pm

Уважаемые админы Вы специально делаете мероприятие для того, что бы поссорить всех и вся на пропалую?
После снежков куча народа (не будем умалчивать - так на всех серверах) от радости от 1 заработанного за 30 минут снежка приходит в полный восторг, настроение сразу становится такое прямо праздничное ... :oops: :evil: :twisted:
О чем после снежков можно сказать? О том что мы, русские, напоминаем для иностранцев мужиков с рогатиной? о том что у нас как у детей снежки вызывают восторг как у детей несмышленых и неразумных?

Опишу лишь свои ощущения - чувство злости и желание выключить игру. Ах да, еще охото кинуть клаву об стенку или мышь во время 30 минутного дерганья.

Хотя бы в праздники имейте совесть и не делайте ивенты от которых у игроков портится настроение.

Те, кто согласен с моим мнением - плюсаните, и если нас будет много то возможно на следующий НГ таких злобных ивентов не будет. сервер 128, ник Стрела.

П.С. большая просьба не писать что никто вас не заставляет в снежки играть - без них на сет не собрать. и не нужно удалять - я ничего не нарушила.
lapushra

Re: Поздравления с НГ очень смахивает на попытку поссорить в

Сообщение rhfcfnekz » Вт дек 26, 2017 11:04 pm

из всех новогодних ивентов этот самый ужасный. рассписывать долго не вижу смысла, все сами всё видят
rhfcfnekz

Сообщение simuran » Ср дек 27, 2017 10:01 am

А у меня другой вопрос к администрации. Скажите новогодний ивент расчитан на 160+ серва? Почему нет ни одного нового маунта или что-то еще более интересного чем красные вотаны, которые тоже есть у всех? Смешали в одну кучу неделю ежемесячного ивента с доооолгими заданиями + вечеринка + новогодний ивент. Ради эксперемента в свой выходной я провела в игре 9,5 часов и не смогла сделать все (!!) У меня рабочий день короче, и за работу мне платят деньги. В игру заходишь, в надежде отдохнуть и получить удовольствие. А по факту упахали дальше некуда.. и ради чего все? Ради старого сета или 100 душ зверей??
simuran

Сообщение andrei_1 » Чт дек 28, 2017 4:07 pm

+
andrei_1

Вернуться в Общие вопросы

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php