Не дают активность в Кровавом аду

Поддержка

Вопросы, связанные с игрой, аккаунтом, регистрацией , пополнением счета и т.д.

Re: Не дают активность в Кровавом аду

Сообщение radbom » Чт сен 07, 2017 8:35 am

cyfjle писал(а):А где вы видели активку за кровавый ад, там за временной разлом теперь есть))
Изображение

Вот там и видели... Там всегда был актив за ад и сейчас там написано Кровавый ад. А то что ты мне под нос суешь описание то это глупо, глупо для этой игры. В этой игре один предмет может иметь несколько названий. Как и сам это ад... то-же имеет несколько названий (сюжет). Так что читать описание (перевод во многих местах сделан гугл переводчиком) и понимать что там написано даже не стоит.
radbom

Сообщение cyfjle » Чт сен 07, 2017 2:27 pm

radbom писал(а):Вот там и видели... Там всегда был актив за ад и сейчас там написано Кровавый ад. А то что ты мне под нос суешь описание то это глупо, глупо для этой игры. В этой игре один предмет может иметь несколько названий. Как и сам это ад... то-же имеет несколько названий (сюжет). Так что читать описание (перевод во многих местах сделан гугл переводчиком) и понимать что там написано даже не стоит.

Не ну если хочешь можешь и дальше продолжать проходить полностью и ждать 30 секунд в надежде что дадут актив за типо уже не существующий данж)
S-27
cyfjle

Сообщение radbom » Сб сен 09, 2017 10:28 am

cyfjle писал(а):Не ну если хочешь можешь и дальше продолжать проходить полностью и ждать 30 секунд в надежде что дадут актив за типо уже не существующий данж)

Включи мозг и подумай смысл моих сообщений...
radbom

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php