титаны(вопрос модераторам)

Поддержка

Вопросы, связанные с игрой, аккаунтом, регистрацией , пополнением счета и т.д.

Re: титаны(вопрос модераторам)

Сообщение kibi789 » Вс апр 09, 2017 7:15 pm

overcul123 писал(а):Кстати скокого перепугу титанов можно снимать руной рассейкой, вчера наблюдал на крепости такое не один раз и не я один

всегда можно было снимать, то что ты чего то не знал, это не значит, что такого не должно быть
kibi789

Сообщение simuran » Вс апр 09, 2017 8:31 pm

aivin1985 писал(а):Я с радостью обменяю пассивку на жор пробуждения на пассивки читолуков.

Бойтесь желаний.. они могут сбыться.. Играю луком, да, иногда прохожу и 8 этажей в титанах, а иногда и 4. И я очень хорошо знаю, как это стоять в титанах против магов, без титана.. без сильфа.. с кучей навешанных проклов, увеличивающих урон по мну в разы, смотреть как в секунды мои 3,5кк хп просто утекают и надеяться, чтобы наша, как вы говорите, читопассивка сработала хотя бы через 3 на 5й раз.. но даже если она и сработает, повторюсь, через 3 на 5й раз.. то без крита она ни о чем.. А как у луков срабатывает крит, знают все. А что касается пвп.. у меня не кривые руки, но на бз я, лук, не убиваю ни равного мага, ни равного вара (дриады не в счет)
+100500 :!:
simuran

Сообщение kocherins » Ср апр 12, 2017 6:27 pm

была игра, были воин, лук, маг, воинов со щитами не пробивали, щиты убрали, луков маги били с одинаковым бр, с хилом тока в путь, на бк без мага середняки не ходили, ВЫ не можете этого не знать , свет кидать было обязательно в кошмаре, луки страдали в чем то, даже при том что шмот мага не качает физдеф, раньше луки не пробивали( с одинаковыми примерно статами) после обновы луков утроили это факт , я не первый год играю, как и многие и если вам мужества модераторы не хватает признать то что все знают и вы тоже, держась за "свое кресло" просто забаньте меня по старой доброй традиции и закажите ( нашел кстати шашлык с доставкой бесплатной, правда заказ минимум от 1000руб. но девчонки брали с работы вкусный говорят, 100руб шашлык один, 10 шт минмум) кто с Омска могу тел. чиркануть.
Pedro
kocherins

Сообщение aivin1985 » Ср апр 12, 2017 7:37 pm

simuran писал(а):Играю луком, да

Дальше можно не читать. Конечно, не хочется, чтобы читокласс, за который играешь, перестал быть читоклассом. :lol:
aivin1985

Сообщение simuran » Ср апр 12, 2017 11:29 pm

aivin1985 писал(а):Дальше можно не читать. Конечно, не хочется, чтобы читокласс, за который играешь, перестал быть читоклассом. :lol:

:D позиция прям из поговорки - У соседа всегда хрен толще или жена краше (нужное подчеркнуть). Введут карточку смены класса, покупайте, становитесь читолуком, тогда и поговорим ))
simuran

Сообщение gazros90 » Вс апр 16, 2017 3:02 am

aivin1985 писал(а):

Дальше можно не читать. Конечно, не хочется, чтобы читокласс, за который играешь, перестал быть читоклассом. :lol:

Ерунда это все, равные воины бьют луков, за счет фдефа, луки бьют магов, маги воинов, при грамотной игре, титанах и тд... или у нас вся игра держится на пирамидке в храме титанов? Почему маги не переживали, когда у них было два хилла, и не просили их пофиксить? Бьешь, бьешь мага, а он бац и со скилла поднимает полное хп... у нас пвп игра ДС, а не "пройди храм титанов", пассивки луков если и работают, то только в боях с 4 противниками иначе , 1 на 1 они бесполезны, а вот маги жрут пробуждение через ход, воины имеют запредельный процент урона для ульты, вкупе с пассивками на повышение атаки, рассеивания, увеличения пробуждения. Пора лукам открывать тему "какого лешего воины столько дамажат на мировых боссах" похоже...
gazros90

Сообщение jemchujina » Вс апр 16, 2017 10:46 pm

gazros90 писал(а):
aivin1985 писал(а):

Ерунда это все, равные воины бьют луков, за счет фдефа, луки бьют магов, маги воинов, при грамотной игре, титанах и тд... или у нас вся игра держится на пирамидке в храме титанов? Почему маги не переживали, когда у них было два хилла, и не просили их пофиксить? Бьешь, бьешь мага, а он бац и со скилла поднимает полное хп... у нас пвп игра ДС, а не "пройди храм титанов", пассивки луков если и работают, то только в боях с 4 противниками иначе , 1 на 1 они бесполезны, а вот маги жрут пробуждение через ход, воины имеют запредельный процент урона для ульты, вкупе с пассивками на повышение атаки, рассеивания, увеличения пробуждения. Пора лукам открывать тему "какого лешего воины столько дамажат на мировых боссах" похоже...

+5 :lol:
Вилечка
S63
jemchujina

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php