титаны(вопрос модераторам)

Поддержка

Вопросы, связанные с игрой, аккаунтом, регистрацией , пополнением счета и т.д.

титаны(вопрос модераторам)

Сообщение kocherins » Чт апр 06, 2017 7:43 pm

маг 931 бр, 740 атаки прошёл сегодня в титанах 2 этажа, лук с таким же даже защита меньше - 8 этажей Будут исправления или нет? "воду" не надо, просто да или нет.

P/S ответьте конкретно только на вопрос.
Pedro
kocherins

Re: титаны(вопрос модераторам)

Сообщение tamplars » Чт апр 06, 2017 7:52 pm

Модераторы не занимаются техническими вопросами игры. Да и исправлений не требуется.
tamplars

Сообщение kocherins » Пт апр 07, 2017 6:50 pm

то есть все после обновуу увидили разницу, аты нет? или просто ты лук? Я скажу по простому эта тема с усилением луков была намазана, вместе с пасивками, это слепой только не видит, все уже устали вам писать, смирились. Вы хоть передайте хоть админам, пусть хоть массу у луков не тройной удар а двойной как у магов сделают и то хоть на что то сгодитесь.
Pedro
kocherins

Сообщение aivin1985 » Пт апр 07, 2017 7:55 pm

Титаны ерунда. Куда хуже то, что читопассивки луков прекрасно работают и в ПВП. В результате равный лук просто уничтожает мага завышенным в 2 с лишним раза уроном. Т.е. при равной атаке по магу урон раза в 2 выше получается.
aivin1985

Сообщение tamplars » Пт апр 07, 2017 8:24 pm

Магом играю и не вижу ни каких проблем после обновы.
tamplars

Сообщение sleer_1 » Сб апр 08, 2017 3:17 am

kocherins писал(а):то есть все после обновуу увидили разницу, аты нет? или просто ты лук? Я скажу по простому эта тема с усилением луков была намазана, вместе с пасивками, это слепой только не видит, все уже устали вам писать, смирились. Вы хоть передайте хоть админам, пусть хоть массу у луков не тройной удар а двойной как у магов сделают и то хоть на что то сгодитесь.

а так же передать админам, чтобы у магов убрали читопассивку на сжирание пробуждения и "адскую песнь" сделали ударом по одному,как у луков, а не всем врагам? :D :D :D
sleer_1

Сообщение kocherins » Сб апр 08, 2017 11:16 am

Вы че как дети реагируете у вас то, у нас это, есть факт доказанный за луков,кем доказанный и где? лично Вами?предоставьте расклад доказательств вы не можете это не знать, Бог с ними с пасивками выкиньте их вообще в помойку, у всех уберите. Я не знаю иной раз, то ли вы прикалываетесь, то ли что, вопрос задашь , то просьбу, а вы и не отвечаете и пишете вообще не про то о чем разговор. Короче я вас не осуждаю, вы такие модераторы какие есть, но пользы, как для коровы хвост. без обид.советую перестать ныть и просить что то убрать у другого класса, смотрите за своим классом и персонажем. Луки и танки так же найдут недовольства в скилах магов и будут кричать "уберите, меня бьют, доказанный факт".
Pedro
kocherins

Сообщение daimon » Сб апр 08, 2017 11:35 am

sleer_1 писал(а):а так же передать админам, чтобы у магов убрали читопассивку на сжирание пробуждения и "адскую песнь" сделали ударом по одному,как у луков, а не всем врагам? :D :D :D

Ну да, а "суд зла" массой :D :D :D
daimon

Сообщение aivin1985 » Сб апр 08, 2017 12:14 pm

sleer_1 писал(а):
kocherins писал(а):то есть все после обновуу увидили разницу, аты нет? или просто ты лук? Я скажу по простому эта тема с усилением луков была намазана, вместе с пасивками, это слепой только не видит, все уже устали вам писать, смирились. Вы хоть передайте хоть админам, пусть хоть массу у луков не тройной удар а двойной как у магов сделают и то хоть на что то сгодитесь.

а так же передать админам, чтобы у магов убрали читопассивку на сжирание пробуждения и "адскую песнь" сделали ударом по одному,как у луков, а не всем врагам? :D :D :D

Я с радостью обменяю пассивку на жор пробуждения на пассивки читолуков.
aivin1985

Сообщение overcul123 » Вс апр 09, 2017 3:35 pm

Кстати скокого перепугу титанов можно снимать руной рассейкой, вчера наблюдал на крепости такое не один раз и не я один
overcul123

След.

Вернуться в Общие вопросы

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php