Карта смены класса персонажа

Поддержка

Вопросы, связанные с игрой, аккаунтом, регистрацией , пополнением счета и т.д.

Re: Карта смены класса персонажа

Сообщение anastasia2710 » Вс мар 26, 2017 12:31 pm

Да бред какой то, лучше бы дали возможность игрокам двойных сильфов сделать чуть проще, чем сейчас, придумывают непонятно что, денег все мало....
anastasia2710

Сообщение fargose » Вс мар 26, 2017 4:01 pm

нет, если я захочу другой класс, то найду возможность поменяться в ги. да и персов бросают часто.
fargose

Сообщение kisska_kisska » Вс мар 26, 2017 4:55 pm

1.
ღKISsKAღ
kisska_kisska

Сообщение mrashnaya » Вс мар 26, 2017 5:40 pm

а чего ж не больше то влупили цену?хотя,если и вводить эту карту,то влупить на столько,чтобы могли эту карту позволить себе только донаты! а не каждый 1й кому в одном месте шило. не,я конечно не претендую менять класс,ибо я выбирала тем,кем хотела играть и играю по сей день! а у кого руки с .... то те и будут менять чуть ли не каждый день...есть и такие ведь,кто не знает,как даже прокачаться. да и введут этот бред полный,начнут резать все классы,ну на кой простите это надо? мне вот лично не надо,страдать за донатов которым скучно живется. им урежте все сразу и пусть радуются,будет стимул больше бабла кидать в игру. да и вообще,что вам действительно мешает меняться классами с ги? кого вы давно знаете, персов вижу чуть не каждый день - отдам,обменяю продам,бросаю. забирайте и играйте,я думаю это на каждом сервере хватает таких то людей.
mrashnaya

Сообщение vitoldkiss » Вс мар 26, 2017 7:02 pm

mrashnaya писал(а):... да и вообще,что вам действительно мешает меняться классами с ги? кого вы давно знаете, персов вижу чуть не каждый день - отдам,обменяю продам,бросаю. забирайте и играйте,я думаю это на каждом сервере хватает таких то людей.

Ничто не мешает, только вот почему-то с регулярностью минимум раз в день на различных ресурсах ДС появляются темы : у меня украли перса, я никому ничего не продавал, был, извините, сильно пьян, бросать игру никогда не собирался, никому ничего не отдавал, ни с кем персами не менялся и т. д. и т. п. И потом, к примеру, я играю магом, у меня БР 12 лямов, хочу, скажем, играть воином, но ближайший ко мне воин имеет БР, положим, всего 5 лямов - оно мне надо при таком раскладе ? Тратить на его дальнейшую прокачку кучу времени и денег я не хочу. Почему бы не решить этот вопрос вполне официально и без кучи геморроя ? Более того, очень интересной выглядит мысль о введении временных карт по смене классов по примеру карт випа - день, месяц и т. д.
Вопрос же о цене всегда дискутируемый, сейчас не в этом дело - нужно принципиально определиться с такого рода картой - она будет востребована игроками или нет...
vitoldkiss

Сообщение rammstein » Вс мар 26, 2017 8:29 pm

2
Изображение
rammstein

Сообщение bounty » Вс мар 26, 2017 9:18 pm

Возможно, да. Уж очень нравятся луки в пвп)))
______________________________________________________________________________________________________________
Покусал слона комар, и пришла слону хана. Мораль: побеждает не тот, кто бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный)
bounty

Сообщение newkibi » Вс мар 26, 2017 9:22 pm

Уважаемый модератор, не уточнил, это его личная инициатива или от куда-то свыше он получил такую команду , ибо карты в данном случае не возможны, а то не возможно будет определить толком кто лучший в своём классе в битве Ареса, если можно поменять картой свой класс в любой момент.
newkibi

Сообщение mrashnaya » Вс мар 26, 2017 11:07 pm

vitoldkiss писал(а):
mrashnaya писал(а):... да и вообще,что вам действительно мешает меняться классами с ги? кого вы давно знаете, персов вижу чуть не каждый день - отдам,обменяю продам,бросаю. забирайте и играйте,я думаю это на каждом сервере хватает таких то людей.

Ничто не мешает, только вот почему-то с регулярностью минимум раз в день на различных ресурсах ДС появляются темы : у меня украли перса, я никому ничего не продавал, был, извините, сильно пьян, бросать игру никогда не собирался, никому ничего не отдавал, ни с кем персами не менялся и т. д. и т. п. И потом, к примеру, я играю магом, у меня БР 12 лямов, хочу, скажем, играть воином, но ближайший ко мне воин имеет БР, положим, всего 5 лямов - оно мне надо при таком раскладе ? Тратить на его дальнейшую прокачку кучу времени и денег я не хочу. Почему бы не решить этот вопрос вполне официально и без кучи геморроя ? Более того, очень интересной выглядит мысль о введении временных карт по смене классов по примеру карт випа - день, месяц и т. д.
Вопрос же о цене всегда дискутируемый, сейчас не в этом дело - нужно принципиально определиться с такого рода картой - она будет востребована игроками или нет...

хорошо,согласна, была бы она допустим "временная карта по смену классу" к примеру,полгода - минимально, к чему пишу это,да к тому,что уже больше 40% ноют "а я лучником тогда" вот и подумаем дружно, магов у нас мало? мало. на сервере раньше чуть ли не дрались за мага,с кем пойдет по данжу,воин-тоже иной раз не найти,но их хоть побольше,чем магов, вот,следовательно,у нас что будут одни лучники? смешно уже становится...я играю всегда во всех играх и не скрывают того,лучником,мне нравится этот класс и мне он не надоел. все классы собой хороши, но просто стоит задуматься о том,что потом будет после введения такой вот "чудо карты"...Дс итак хромает во все стороны,а тут еще добить хотят. Временная повторю,еще ладно,как то по приколу. но если каждый будет менять класс во время какой то битве...тут нервы у всех сдадут,особенно,кто играет в свое удовольствие.

п.с. Модераторы,к вам тут крик из того света...чья инициатива то ? признавайтесь )))
mrashnaya

Сообщение robinhood » Пн мар 27, 2017 1:11 pm

2.
3. 500000 адаманта реального.
robinhood

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php