Карта смены класса персонажа

Поддержка

Вопросы, связанные с игрой, аккаунтом, регистрацией , пополнением счета и т.д.

Re: Карта смены класса персонажа

Сообщение sira8888 » Ср мар 29, 2017 10:55 pm

Уважаемые админы вы бы лудше за ивенты думали как дальше развиваться сделали интересные мп не спорю но как их проходить если "НЕ ЧЕМ" за титанов тоже молчу а вы только болтовню разводите за смену классов а что одни лучники будут это 1000% терзайте делайте игру интересней только вопрос "ДЛЯ КОГО"
sira8888

Сообщение simuran » Чт мар 30, 2017 8:21 am

да конечно нужна такая карта и, главное, чтобы не была сильно дешевой, от 1к руб и выше, а лучше 5... ломанутся все в луки, поиграют недельку с урезанным критом и с через три на пятый раз срабатывающими пассивками и опять в магаз, чтобы вернуться в свой класс :D
Пы Сы главное не ограничивать время действия и количество покупки, тогда, в идеале, можно будет добиться того, что класс будут менять несколько раз в день, в зависимости от того мероприятия, на которое идут ))))
simuran

Сообщение kocherins » Чт мар 30, 2017 11:56 am

Во первых после обновы, когда на следующий день луки стали бить сильнее остальные классы не виноваты, сейчас просить денег за свои действия неприемлимо, это руководство сделало , а не игроки. Во вторых даже если класс менять, нужно изменить всё шмот, астралы, которые уже у всех 10ур+ 10 - за миллиарды голда прокачены и много много чего. В третьих даже если вы срубите денег, когда за донат дадите возможность менять класс, где гарантия, что через месяц усилят другой класс и опять предложат всё менять за деньги?
Пост скриптум: во первых верните все как было, во вторых, не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна.
Pedro
kocherins

Сообщение robinhood » Пт мар 31, 2017 10:54 am

если и вводить то минимальная цена 100000 ада + ограничение по времени минимум месят а то и три месяца.
robinhood

Сообщение aivin1985 » Сб апр 01, 2017 1:33 pm

Да, нужна смена. Причём за небольшую сумму. Потому что полный бред творится.

Только что арб с 1.2кк атаки ударил по мне 1 ультой на 5.5кк, притом, что у меня было физ дефа под 1кк (с дриадами).

У меня 1.1кк атаки, но я даже с картой никогда не ударю на столько, даже на 3кк не ударю по 1кк дефа.

И раз уж сразу не предупреждают, что игра для арбов, то дайте возможность всем стать арбами.
aivin1985

Сообщение aivin1985 » Сб апр 01, 2017 1:36 pm

kocherins писал(а):Во первых после обновы, когда на следующий день луки стали бить сильнее остальные классы не виноваты, сейчас просить денег за свои действия неприемлимо, это руководство сделало , а не игроки. Во вторых даже если класс менять, нужно изменить всё шмот, астралы, которые уже у всех 10ур+ 10 - за миллиарды голда прокачены и много много чего. В третьих даже если вы срубите денег, когда за донат дадите возможность менять класс, где гарантия, что через месяц усилят другой класс и опять предложат всё менять за деньги?
Пост скриптум: во первых верните все как было, во вторых, не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна.

Вот тут согласна! Лучше всего сбалансировать классы, а не карты смены класса вводить.
aivin1985

Сообщение berezkinng » Сб апр 01, 2017 4:01 pm

3. Не меньше 50к Адов с возможностью покупки всего один раз за всю историю аккаунта.
berezkinng

Сообщение quark251 » Вс апр 02, 2017 6:07 pm

Мне лично смена класса с моего воина на другой не интересна. Я играю не для того, чтобы мой перс всегда и во всем побеждал. Я не соревнуюсь с другими. Я соревнуюсь сам с собой. Мой перс постепенно развивается и становится сильнее. При этом его бьют все кому не лень. Но и я тоже много кого могу побить. Мне не нужны резкие искусственные прыжки по увеличению боевой мощи перса. Пусть все идет как идет. Постепенное и последовательное развитие перса меня полностью устраивает. Донатством не страдаю. Чуть-чуть пришлось подкормить разрабов, когда подловился на мусорные сундуки, но теперь даже и на них нашел управу с помощью перезахода в гильдию.
quark251

Сообщение sem21121 » Ср апр 12, 2017 11:16 am

для разнообразия в игре- не плохо было бы ввести эту карту, по цене 1000 адов , лучше бонусные, так чтобы даже мелкий донат мог пользоваться, а если цена будет высокой - то мало кто будет менять класс, хотя после урезания ивентов думаю уже половина игроков ни копейки больше не будут вкладывать в эту игру. Стас82
sem21121

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php