Опрос по ивентам после обновления

Общение, поиск друзей , поиск рейдов.

Устраивают ли вас ивенты после обновления игры?

1. Устраивают.
2
2%
2. Не устраивают.
107
98%
3. Мне все равно.
0
Голосов нет

Всего голосов : 109

Re: Опрос по ивентам после обновления

Сообщение fargose » Ср мар 15, 2017 8:18 am

Рассчитывала к лету сделать слияние сильфов, с изменение ивента на получение/обмен мистических кристаллов вы откинули меня на неопределенное время. прошу вернуть все как было.
fargose

Сообщение luikjdsdgs » Ср мар 15, 2017 8:37 am

Уважаемые! Это ни в какие ворота не идет. Мало того что вы с друг с другом не можете сговориться, и принять единое решение по включению ивентов (сказали что будут инвент на создание камней а включили сильфов), так и еще игрокам мозг парите. Вы, уважаемые испортили все, ТО что мне нравилось в этой игре! Сейчас, когда я вхожу туда на меня накатывают одни негативные эмоции, особенно когда я смотрю на новый ивент для сильфов. Как вы мне скажите при таком ивенте копить на улучшение сильфа, без доната? годик или два? Но одно дело ивенты второе дело обновление и новое мп куда вход мне заказан через годик или два когда прокачаю долбаного сильфа! Прошу верните как было(ивент) и лучше ничего не трогайте. Хотите во благо, а получается как всегда. S144
luikjdsdgs

Сообщение ka6an4ik » Ср мар 15, 2017 8:56 am

В игре нужен баланс между активными донатами и небольшими/бездонатными игроками. Если последние будут в безнадежном положении без шанса соревноваться с донатами, они уйдут из проекта. Для донатов тогда игра теряет смысл - мы деньгами заменяем невозможность играть каждый день часами и выполнять все задания и собирать все, что доступно. Играть в проекте без игроков не вижу смысла.
Призываю пересмотреть акции и призы для игроков
Изображение Кабанчик, S2
ka6an4ik

Сообщение merhont » Ср мар 15, 2017 9:59 am

В новом обновление, просто взяли 2-3 вещи с разных версий патча Wartune
Ивенты я вообще лучше промолчу, ибо нельзя так высказываться, а поверьте, уж очень хочется!
merhont

Сообщение rhfcfnekz » Ср мар 15, 2017 10:19 am

Моё возмущение порезанными убогими ивентами не знает границ!!!! Администрации стоит пересмотретъ недоивенты, если даже ТОП ДОНАТЫ высказывают своё недоволъствие этими событиями!!!
rhfcfnekz

Сообщение berezkinng » Ср мар 15, 2017 10:38 am

Спасибо, посмеялся от души. Хотелось бы конечно прочитать ответ от человека который принял такое решение , какая у него была каша в голове что он решил заменить сундуки, на осколки. С такими ивентами без доната залить сильфа будет почти не реально, да и с кнутами перегнули. Без изменений ивентов делать тут не чего.
berezkinng

Сообщение m1stik » Ср мар 15, 2017 10:41 am

это не ивенты а идиотизм какойто) в нормальных играх со временем плюшки должны увеличиваться а тут только уменьшается... ну добьются того что половина игроков уйдет из игры а оставшимся станет на столько не интересно играть что игра загнется полностью... администрация примите уже как аксиому, нельзя уменьшать дроп, плюшки и прочие награды в игре, это вызывает резкий негатив у игроков...можно только увеличивать! ...а они щас ответят как всегда "администрация сама знает как и что надо делать, идите все лесом"))))
Demo№1
m1stik

Сообщение invisible_man_cross » Ср мар 15, 2017 11:32 am

Иветы вобще жесть к чему такое спровадить задротов и тех кто покупает по маленьку?Ивенты ухудшились до немогу сказать много слов хочеться,но полетят одни маты скажу ивенты после обновы полный ужас
invisible_man_cross

Сообщение raketa » Ср мар 15, 2017 11:35 am

испортили игру в конец уже, без доната невозможно играть, огромный дисбаланс между донатными и не донатными игроками, и с каждой обновой и ценами на донат все меньше желания играть и вливать какие то деньги, в наградах за ивенты хотя бы в тех же сундуках с лошадями, вытащить лошадь почти не реально, падают одни копыта, а теперь нас вобще в ивентах кинул, а что дальше? закрытие игры? пора бы уже за голову взяться!!!!
raketa

Пред.

Вернуться в Общение игроков

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php